О дизайне интерьера, о трендах

Кухня в хрущевку

Полезное
Кухня в «хрущевку».
    Выбор кухни для "хрущевки" – это ответственный процесс, поскольку мебель должна быть удобной, компактной, функциональной и вписываться в интерьер. В малогабаритном помещении очень важно рационально использовать каждый сантиметр пространства, чтобы разместить все самое необходимое.

    При выборе кухни для маленького помещения стоит обратить внимание на высокие кухни, под потолок. Это отличный способ зрительного увеличения пространства кухни в хрущевке и дополнительное место для хранения.  Также для зрительного увеличения пространства стоит выбирать светлые оттенки. Важно обратить внимание на  современную бытовую технику. Как мы уже писали в одном из предыдущих постов, современные производители выпускают большое количество  бытовой техники, ориентируясь на обладателей небольших кухонных пространств. В продаже есть большое количество техники, которое позволит сэкономить пространство для хранения.
Мы знаем, как разместить в вашей небольшой кухне всю необходимую современную бытовую технику от СВЧ до ПММ)


   Даже небольшая кухня в хрущевке может превратиться в любимое место для всей семьи, а грамотно разработанная кухня  станет предметом гордости хозяев перед гостями.
   В Дизайн центре "Красивая мебель" в Пскове на Советской 60 можно спроектировать и заказать кухню для Хрущевки, которая будет красивой и функциональной. Записывайтесь на замер к дизайнеру консультанту.