О дизайне интерьера, о трендах

Кухня на заказ с большой скидкой

Полезное
При заказе кухни у нас действуют беспрецедентные скидки!

Обойдя все магазины и сравнив все цены, наши клиенты возвращаются к нам за самыми приятными ценами. Недавно наши покупатели сравнили
Кухни на заказ в Пскове
стоимость нашей кухни со стоимостью абсолютно аналогичной кухни в популярном крупном строительном гипермаркете. И оказалось, что стоимость нашей кухни, уже с учетом сборки получилась ниже стоимости аналогичной кухни в этом популярном гипермаркете, при том, что их цена была без учета сборки!

У нас Вы получаете кухню фабричного производства без перфорации на корпусе(что присутствует на всех кухнях этого крупного гипермаркета) из высококачественного ЛДСП класса Е1 с возможностью изготовления нестандартных секций, что позволяет сделать кухню именно по размеру Вашего помещения, с возможностью большого выбора материалов, расцветок как фасадов, так и столешниц и по стоимости, которая намного приятнее.

Конечно, не стоит забывать, что сборка в этом крупном популярном гипермаркете рассчитывается не только погонными метрами, как написано на их выставочных образцах, но и за каждый пил, выпил, за каждый нюанс работы сборщика и в итоге выходит очень весомая стоимость за сборку плюсом к самой цене кухни.

Не пропустите наши грандиозные скидки!

Мы нарисуем с Вами кухню Вашей мечты за чашечкой ароматного кофе или чая, а при установке кухни Вас ожидает невероятно вкусный сладкий презент от фирмы. С нетерпением ждем Вас…