О дизайне интерьера, о трендах

Кухня в стиле Шале

Стили кухни
С приближением холодов пора подумать о лыжах или вспомнить, как проводили время на горнолыжных склонах, или помечтать - побывать в горах и пожить в настоящем Шале.

Шале- это стиль швейцарского дома,расположенного среди гор, рек и озер в Альпах. Тем, кому посчастливилось побывать в таком доме,согласятся, что сердцем такого дома является кухня. После спортивного дня вся семья собирается на кухне и делится впечатлениями о своих достижениях.За окном новогодний пейзаж, снег, горы,
и скользящие в ночь,пустые кресла подъемников.Счастье этого времени заключено в преодолении себя.Все,что нужно людям в шале-это просто тепло, уют и надежность.

Мебель, которой обставляют шале,как правило, очень проста,незатейлива,но функциональна. Акцент уюта и надежности созданы натуральными материалами, камнем и деревом.

Стиль шале могут заценить далеко не все, кому-то он покажется слишком простым и дешевым,но ценители этого стиля считают, что он лаконичный.Мебель, а в основном кухня в стиле шале не выглядит раскошно, но ее нельзя сделать за недорого.

Фасады мебели для кухни в стиле chalet должны быть из массива. Предпочтение нужно отдать плоским фасадам с ярко выраженной текстурой дерева, цвет кухни в стиле chalet - это пастельные оттенки серого, белого и светло-синего.Ручки в кухне в стиле chalet- это скромная классика.И конечно, столешница в стиле грубой доски должна быть из пластика,чтобы быть практичной.

Спроектировать кухню в Пскове в стиле chalet можно в дизайн-центре "Красивая мебель".
Специалисты дизайн-центра помогут вам с удовольствием.