О дизайне интерьера, о трендах

Кухня Неоклассика для кого?

Стили кухни

Как поступить, если нравятся одновременно и сдержанный консервативный и современный стили в интерьере? Какому варианту отдать предпочтение? Есть простое решение.

Дизайн кухни в Неоклассике позволит объединить эти, на первый взгляд несовместимые, понятия. Данный стиль вбирает в себя лучшие традиции элегантного и утонченного дизайна, а также все новое из мира современных технологий.




Палитра неоклассической кухни может быть практически любой.Главное — это придерживаться природных цветов и избегать чересчур прямолинейных, ярких, кричащих оттенков. Частый выбор — светлые кухни неоклассика: белые, бежевые, серые, пастельные или в светлых тонах натурального дерева. Эффектно смотрятся и гарнитуры в сложных, насыщенных оттенках: бирюзовые, лиловые, терракотовые. Возможны и темные варианты: глубокий синий, насыщенно-изумрудный, темно-коричневый.

Конфигурация гарнитура может быть абсолютно любой. Одинаково гармонично смотрятся линейные и угловые кухни, интерьеры с кухонным островом или барной стойкой, гарнитуры с большим количеством шкафов и полок или компактные варианты.
В дизайн центре "Красивая мебель" на Советской ,60 в Пскове можно нарисовать кухню в любом стиле. Запишитесь на замер к дизайнеру консультанту Красивой мебели.
Кухня в Неоклассике Псков